.|Fan Faction: It's my life.|

Объявление

На сайт добавлены новые фанфики. От Вас требуется всего лишь малость : зарегистрироваться и оставлять свои комментарии и произведения. Ждем Вас у нас..!


Администратор:
Объявление:
Требуются новые и интересные люди..)ХД))

Модераторы:
Очень нужны

Помощник::

Полезные ссылки:

Обратите внимание: рейтинг форума NC-21
Форум скрыт от гостей. Только зарегистрированные пользователи могут его увидеть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .|Fan Faction: It's my life.| » ..:Флудилка:. » .:Флудилка ч.1:.


.:Флудилка ч.1:.

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

ммм.. Сколько ж я яойных фанфиков прочитал на тему Рокудо И Хибари  и их странной дружбы х ) :rolleyes: Да, согласна, их дружба весьма по себе странна, однако вполне обоснована, не так ли? Ну, по крайней мере мне кажется весьма логичным то, что двум сильным людям интересно между собой "общаться". А на тему их схожести не согласна. Да, в аниме нам их обоих преподносят как сильнейших хранителей вонголы, не особо-то и рвущихся защищать эту самую Вонголу, однако сами по себе они отличаются ) Хибари - одиночка, считающий, что у него нет друзей и предпочитающий идти напролом. У Мукуро же были Чикуса и Кен, и он больше склонен к каким-то интригам, что ли... х) Ну, это мое мнение ^w^

Хроме... Насколько я поняла, она реальный человек, нам же даже рассказывали  вроде кусочек ее биографии. Нет, Хроме явно не может быть илюзией. Когда она сражалась с Маммоном и он разрушил все ее иллюзии, исчезли только некоторые ее внутренности - сама она все еще была жива х) Насчет доверять-не доверять, Мукуро мог просто почувствовать ее силу и выбрать ее как "оболочку", не думаю, что в его положении у него был тогда особый выбор х ) В принципе-то, насколько я поняла, Рокудо ей что-то по типу учителя х )
Вообще, Хром самый нераскрытый персонаж на данный момент аниме, имхо. Вроде знаем мы ее довольно-таки долго, но ничего конкретно-интересного о ней так и не могу сказать)
Мне, честно говоря, сама идея подмены Мукуро кем-то не понравилась. Предпочла бы видеть самого Мукуро на месте Хроме)

Оо А Такеши со Скуалло - это вообще отдельный разговор х ) Не могу сказать, что у них такие же отношения как у Мукуро с Хибари. Те больше дерутся между собой, а у этих отношения больше ученик-учитель. При чем Ямамото явно уважает Скуалло, а Скуалло видит в Ямамото потенциал и догадывается, что он превзойдет его, но Скуалло все равно не отказывается от его обучения. Наверное, хочет "воспитать талант своими руками" хDD = )

0

152

Ну, про свое видение причин таких отношений между Такеши и Скуаллой я уже там выше писал, помню, поэтому могу только добавить, что в общем наши мнения тут совпадают ))
Хроме это действительно самый нераскрытый персонаж, но я думаю, что Мукура выбрал ее на свое место, потому, что у него есть свои принципы от которых он не в силах отступить: он ненавидит мафию и поэтому он не может лично быть хранителем. Спросите зачем он вообще согласился принять кольцо тумана? Интересный вопрос, но я думаю, что после битвы с Цуной, он увидел, что это тот человек, который переделает семью Вонгола, который сделает из нее скорее какой-нибудь тайный орден защиты добра, нежели мафиозный клан. Не даром нам очень часто проводят сравнения Цуны с Первым, при котором Вонгола и была таким вот добрым орденом. Но за время своего существования стала мафией (Впрочем, как обычно! Со временем идеалы меркнут за жаждой наживы магистров и приближенных к ним, тем более, когда орден обладает знаниями и силой, недоступными для других. Вспомним тех же Тамплиеров. Изначально их целью была защита от сарацинов паломников из европы в Иерусалим. Их было всего 6 рыцарей, организовавших этот орден. Некоторое время так и было, но потом поехало...) Ну, вернемся к теме: так вот, пока семья продолжит носить запятнанное темными мафиозными делами имя Вонгола, Мукура не сможет перешагнуть через свои принципы.  Про Жроме нам немного рассказывали, но все же, я считаю, будет еще что-нибудь интересное, связанное с ней. В конце концов она штамп типа: "Я своя, но вы про меня ничего не знаете, а я не скажу" Но это как обычно до поры до времени, пока что-то не произойдет, что каснется ее прошлого. Остается только ждать! =^.^=
Ну когда же уже 176 серия выйдет..... ))

0

153

Урааа! 176 серия! ))

0

154

Тишина...... =((
Давайте хоть пообсуждаем что-нить =))

0

155

если есть какие-то предложение - то пожалуйста...

0

156

Что-то уж совсем все вымерли.... даже как-то жалко... Такой хороший сайт.... Надо его как-то регенерировать!

0

157

попробую.))

0


Вы здесь » .|Fan Faction: It's my life.| » ..:Флудилка:. » .:Флудилка ч.1:.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно